منتدى-المحامين-اليمنيين
مرحب بك : كل شي ينمق عبارات الترحيب ويصوغ كلمات الحب لوجودك كل شي ينتظر مشاركاتك الفاعله لنشر الوعي القانوني في المجتمع فاهلا وسهلا بك وبمساهمتك معنا

23-يوليو-2009م تعيينات مجلس القضاء يقر الحركة القضائية لقضاة المحاكم الابتدائية ووكلاء النيابات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

23-يوليو-2009م تعيينات مجلس القضاء يقر الحركة القضائية لقضاة المحاكم الابتدائية ووكلاء النيابات

مُساهمة  Admin في السبت أغسطس 18, 2012 4:53 am

تعيينات مجلس القضاء يقر الحركة القضائية لقضاة المحاكم الابتدائية ووكلاء النيابات

أقر مجلس القضاء الأعلى في اجتماعه امس برئاسة رئيس مجلس القضاء الأعلى رئيس المحكمة العليا القاضي عصام عبدالوهاب السماوي حركة التنقلات القضائية في المحاكم الابتدائية وفي نيابات الاستئناف والنيابات الابتدائية.
وشملت الحركة (125 ) رئيس محكمة ابتدائية و(29 ) أعضاء بالمحاكم الابتدائية و60 من وكلاء النيابات العامة ، وعدد 17 من أعضاء نيابات الاستئناف, إلى جانب ندب المجلس ثمانية قضاة للعمل بهيئة التفتيش القضائي وندب ثلاثة من أعضاء النيابة العامة للعمل بالتفتيش القضائي.
وفي ما يلي أسماء المشمولين في الحركة القضائية :

أمانة العاصمة
1- محمد احمد فاضل
رئيساً لمحكمة غرب أمانة العاصمة الابتدائية
2- احمد محمد حميد الأدريسي
رئيساً لمحكمة شرق أمانة العاصمة الابتدائية
3- عبدالله علي فرحان النجار
رئيساً لمحكمة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية
4- محمد عبدالله ناجي الجوبي
رئيساً لمحكمة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية
5- احمد حسن محمد العنسي
رئيساً لمحكمة بني الحارث الابتدائية بأمانة العاصمة
6- عبدالسلام محمد احمد الجرافي
رئيساً لمحكمة المرور بأمانة العاصمة
7- خالد يحيى مالك
رئيساً لمحكمة الضرائب بأمانة العاصمة
محافظة عدن
8- جمال علي عيدروس العيدرس
رئيساً لمحكمة المنصورة الابتدائية محافظة/عدن
9- نجلاء علي محمد صالح عليوه
رئيساً لمحكمة الأحداث محافظة/عدن
10- قاسم حسن حمود الصبري
رئيساً لمحكمة الأموال العامة الابتدائية محافظة/عدن
11- مصطفى محمد محمد احمد مكشم
رئيساً للمحكمة التجارية الابتدائية محافظة/عدن
12-إكرام احمد حسين عيدروس
رئيساً لمحكمة الضرائب محافظة/عدن
13- محمد علي محفوظ بديه
رئيساً لمحكمة المخالفات محافظة/عدن
محافظة تعز
14-نبيل عبده عثمان الحالمي
رئيساً للمحكمة التجارية الابتدائية محافظة/تعز
15-عبدالوهاب محمد سعد عطروس
رئيساً لمحكمة المخا الابتدائية محافظة/تعز
16- عبدالقوي احمد سلطان العباسي
رئيساً لمحكمة شرعب الرونة الابتدائية محافظة/تعز
17- خالد محمد يحيى المطهر
رئيساً لمحكمة ماوية الابتدائية محافظة/تعز
18- عصام احمد محمد عباس
رئيساً لمحكمة مقبنة الابتدائية محافظة/تعز
19- محمد احمد احمد البهلولي
رئيساً لمحكمة موزع والوازعية الابتدائية محافظة/تعز
20- احمد احمد مرشد محمد
رئيساً لمحكمة يفرس الابتدائية محافظة/تعز
21- عبده قائد نصر صالح البحيري
رئيساً لمحكمة شرق تعز الابتدائية
محافظة حضرموت
22- محمد محمد عوض ربيد
رئيساً لمحكمة سيئون الابتدائية محافظة/حضرموت
23- عبدالوهاب محمد احمد الخزان
رئيساً لمحكمة حجر الابتدائية محافظة/حضرموت
24- حمود حاميم عبدالله الرفاعي
رئيساً لمحكمة حديبو وقلنسية الابتدائية محافظة/حضرموت
25- أديب سالم مبارك باحارثة
رئيساً لمحكمة القطن الابتدائية محافظة/حضرموت
26- قاسم صالح يحيى الذيفاني
رئيساً لمحكمة غيل بن يمين الابتدائية محافظة/حضرموت
27- عدنان حسن عيدروس الحامد
رئيساً لمحكمة ثمود الابتدائية محافظة/حضرموت
محافظتا صنعاء والجوف
28- هلال حامد علي محفل
رئيساً لمحكمة همدان الابتدائية محافظة/صنعاء
29- احمد محمد عمر عبدالعزيز الشليف
رئيساً لمحكمة بني مطر الابتدائية محافظة/صنعاء
30- عبدالرحمن عبدالكريم محمد دلهام
رئيساً لمحكمة سنحان الابتدائية محافظة/صنعاء
31- حفظ الله علي سعد العمري
رئيساً لمحكمة نهم وبني حشيش الابتدائية محافظة/صنعاء
32- محمد عبدالله احمد القدسي
رئيساً لمحكمة الحيمة الخارجية الابتدائية محافظة/صنعاء
33-محمد حسين المتوكل
رئيساً لمحكمة الحيمة الداخلية الابتدائية محافظة/صنعاء
34-مقبل حسن يحيى البخيتي
رئيساً لمحكمة برط وخراب المراشي الابتدائية محافظة/الجوف
35-ابراهيم حمود عبدالله الظرافي
رئيساً لمحكمة صعفان الابتدائية محافظة/صنعاء
محافظة الحديدة
36 -عبدالواحد علي حسين البخيتي
رئيساً لمحكمة جنوب الحديدة الابتدائية
37- محمد سعيد عقلان حزام
رئيساً لمحكمة الأموال العامة الابتدائية محافظة/الحديدة
38 -عبدالله حمود علي سيف الشميري
رئيساً لمحكمة المرور محافظة/الحديدة
39 -الأمين عبده محمد هيج
رئيساً لمحكمة الخوخة الابتدائية محافظة/الحديدة
40 - سامي سعيد علي زوقري
رئيساً لمحكمة الدريهمي الابتدائية محافظة/الحديدة
41- حمود عبدالله احمد القليصي
رئيساً لمحكمة اللحية الابتدائية محافظة/الحديدة
42 - طه عبدالله احمد عقبه
رئيساً لمحكمة المراوعة الابتدائية محافظة/الحديدة
43 - عبدالرحمن عبدالرقيب احمد الخرساني
رئيساً لمحكمة المنصورية والسخنة الابتدائية محافظة/الحديدة
44 - احمد مهيوب سلطان الوافي
رئيساً لمحكمة برع الابتدائية محافظة/الحديدة
45 - عثمان سعيد حسن عثمان العبسي
رئيساً لمحكمة جبل راس الابتدائية محافظة/الحديدة
46 - ابراهيم عبدالله محمد المستكا
رئيساً لمحكمة حيس الابتدائية محافظة/الحديدة
محافظة أبين
47 - خالد راشد عوض القباص
رئيساً لمحكمة جعار الابتدائية محافظة/أبين
48 - صالح مكسر سالم مشرم
رئيساً لمحكمة جيشان الابتدائية محافظة/أبين
محافظة ريمة
49 - محب علي احمد حمزة
رئيساً لمحكمة الجعفرية الابتدائية محافظة/ريمة
50 - عبدالرحمن احمد يحيى جحاف
رئيساً لمحكمة السلفية الابتدائية محافظة/ريمة
51 - عباس علي قاسم الشامي
رئيساً لمحكمة كسمة الابتدائية محافظة/ريمة
محافظة حجة
52 - محمد احمد يحيى الشرفي
رئيساً لمحكمة حجة الابتدائية
53 -عبدالله عبدالرب همام الشميري
رئيساً لمحكمة الجميمة والمغربة الابتدائية محافظة/حجة
54 - محمد عبدالغني صالح احمد الشميري
رئيساً لمحكمة الشغادرة الابتدائية محافظة/حجة
55 -منصور سلام علي الرفيد
رئيساً لمحكمة أفلح اليمن الابتدائية محافظة/حجة
56 - جمال عبدالله قائد الشرعبي
رئيساً لمحكمة بني قيس الابتدائية محافظة/حجة
57 -عبدالله حميد احمد ابو عريج
رئيساً لمحكمة حرض الابتدائية محافظة/حجة
58 - محمد هايل هزاع علي حيدره
رئيساً لمحكمة عبس الابتدائية محافظة/حجة
59 - احمد احمد محمد الكبسي
رئيساً لمحكمة كحلان عفار الابتدائية محافظة/حجة
60 - عبدالله محمد علي الغرسي
رئيساً لمحكمة كشر الابتدائية محافظة/حجة
61 - ناصر ناصر مبخوت الخميسي
رئيساً لمحكمة مبين الابتدائية محافظة/حجة
62 - احمد صالح يحيى معزب
رئيساً لمحكمتي وشحة ومستبأ الابتدائيتين محافظة/حجة
63 - عبدالله عبدالله محمد العنسي
رئيساً لمحكمة ميدي الابتدائية محافظة/حجة
64 - احمد صالح محمد الداودي
رئيساً لمحكمة المفتاح الابتدائية محافظة/حجة
محافظة الضالع
65 -احمد يحيى شرف علي شرف الدين
رئيساً لمحكمة الضالع الابتدائية
66 - شداد عبدالرب محمد القباطي
رئيساً لمحكمة قعطبة الابتدائية محافظة/الضالع
67 - علي محمد عبده علي النزيلي
رئيساً لمحكمة جحاف الابتدائية محافظة/الضالع
68 - صالح قائد محمد المحنى
رئيساً لمحكمة جبن الابتدائية محافظة/الضالع
69 - عبدالله عبده علي جباري
رئيساً لمحكمة الحصين الابتدائية محافظة/الضالع
70 - عبده محمد مثنى علي الوشلي
رئيساً لمحكمة الحشا الابتدائية محافظة/الضالع
محافظة ذمار
71- احمد احمد حسين الزبيدي
رئيساً لمحكمة شرق ذمار الابتدائية
72- ناصر علي عباد علاو
رئيساً لمحكمة غرب ذمار الابتدائية
73- عبدالصمد يحيى محمد المتوكل
رئيساً لمحكمة عتمة الابتدائية محافظة/ذمار
74- محمد صالح علي مصلح الصباري
رئيساً لمحكمة وصاب العالي الابتدائية محافظة/ذمار
75- عبدالكريم يحيى احمد محمد المنصور
رئيساً لمحكمة المرور محافظة/ذمار
محافظة البيضاء
76- ناصر حيدره احمد السعيدي
رئيساً لمحكمة البيضاء الابتدائية
77 - حزام احمد ناجي الفضل
رئيساً لمحكمة رداع الابتدائية محافظة/البيضاء
78- ماهر محمد عبدالله الدبعي
رئيساً لمحكمة الصومعة الابتدائية محافظة/البيضاء
79- جلال عبدالله سالم دحيان
رئيساً لمحكمة السوادية الابتدائية محافظة/البيضاء
محافظة لحج
80- قائد حسن حزام البرذقي
رئيساً لمحكمة كرش الابتدائية محافظة/لحج
81- حسين محمد احمد العرشي
رئيساً لمحكمة المسيمير الابتدائية محافظة/لحج
82- اسماعيل علي شرف ابو طالب
رئيساً لمحكمة المفلحي الابتدائية محافظة/لحج
83- نصر صالح عبدان يحيى
رئيساً لمحكمة المضاربة والعارة الابتدائية محافظة/لحج
84- محمد ابوبكر عبدالكريم المهندس
رئيساً لمحكمة الحد الابتدائية محافظة/لحج
محافظة صعدة
85- عبدالعزيز يحيى علي احمد الشامي
رئيساً لمحكمة همدان الابتدائية محافظة/صعدة
86- عوض محمد هادي علي
رئيساً لمحكمة قطابر الابتدائية محافظة/صعدة
ويكلف بنظر القضايا الجزائية بمحكمة صعدة وسحار
87- عبدالدائم احمد عبدالرحيم باعباد
رئيساً لمحكمة رازح الابتدائية محافظة/صعدة
88- علي صالح احمد ناجي القحيف
رئيساً لمحكمتي جماعة وباقم الابتدائية محافظة/صعدة
89- حمود عبده احمد الصلوي
رئيساً لمحكمة الظاهر وشدا الابتدائية محافظة/صعدة
90- قاسم احمد ناصر جرز
رئيساً لمحكمة كتاف الابتدائية محافظة/صعدة
محافظة إب
91 - عبدالكريم احمد محمد السالمي
رئيساً لمحكمة غرب إب الابتدائية
92- عبدالوهاب محمد محمد قطران
رئيساً لمحكمة الرضمة الابتدائية محافظة/إب
93- محمد عبدالله حسين العلفي
رئيساً لمحكمة العدين الابتدائية محافظة/إب
94- حسين عبدالرحمن محسن العزي
رئيساً لمحكمة القفر الابتدائية محافظة/إب
95- حسن احمد زيد علي العربة
رئيساً لمحكمة حبيش الابتدائية محافظة/إب
96- عبدالرحمن عبدالرحمن احمد جاحز الحوثي
رئيساً لمحكمة حزم العدين الابتدائية محافظة/إب
97- سيف هادي حسن يحيى
رئيساً لمحكمة فرع العدين الابتدائية محافظة/إب
محافظة مأرب
98- سالم سعد احمد المقدم
رئيساً لمحكمة مأرب الابتدائية
99- خالد مهدي محمد محراك الكازمي
رئيساً لمحكمة الجوبة الابتدائية محافظة/مأرب
100- محمد احمد غالب عامر
رئيساً لمحكمة حريب الابتدائية محافظة/مأرب
محافظة المحويت
101- احمد محمد احمد حسن الجرموزي
رئيساً لمحكمة المحويت الابتدائية
102- عبدالكريم غالب عبدالله الجابري
رئيساً لمحكمة شبام الابتدائية محافظة/المحويت
103- عبدالباري عبدالله محمد عقبه
رئيساً لمحكمة الرجم الابتدائية محافظة/المحويت
104- صالح سالم علي مزروع
رئيساً لمحكمة حفاش الابتدائية محافظة/المحويت
105- محمد محمد يحيى احمد الشامي
رئيساً لمحكمة خميس بني سعد الابتدائية محافظة/المحويت
محافظة عمران
106- اكرم يحيى عبدالله العلفي
رئيساً لمحكمة حرف سفيان الابتدائية محافظة/عمران
107- عبدالقادر علي عبدالله الهتاري
رئيساً لمحكمتي السودة وعيال يزيد الابتدائيتين محافظة/عمران
108- شرف محمد علي المنصور
رئيساً لمحكمة ريدة الابتدائية محافظة/عمران
109- محمد احمد الثور
رئيساً لمحكمة شهارة الابتدائية محافظة/عمران
110- محمد قائد مثنى حنش
رئيساً لمحكمة ثلا الابتدائية محافظة/عمران
111- محمد علي علي الحباشي
رئيساً لمحكمة مسور الابتدائية محافظة/عمران
112- عبدالله عبدالستار الشميري
رئيساً لمحكمة خمر الابتدائية محافظة/عمران
113- عبدالله صالح مثنى العراسي
رئيساً لمحكمة عيال سريح الابتدائية محافظة/عمران
114عارف احمد ناصر النسي
رئيساً للمحكمة الجزائية الابتدائية محافظة/عمران
محافظة المهرة
115- حسن عبدالرحمن المتوكل
رئيساً لمحكمة الغيظة الابتدائية محافظة/المهرة
116- عبدالملك يحيى زيد الحوثي
رئيساً لمحكمة سيحوت الابتدائية محافظة/المهرة
محافظة شبوة
117- احمد علي سلطان الكمالي
رئيساً لمحكمتي عتق وجردان الابتدائيتين محافظة/شبوة
118- محمد علي سعيد بن طالب
رئيساً لمحكمة ميفعة الابتدائية محافظة/شبوة
119- رشيد احمد مجاهد صالح
رئيساً لمحكمة بيحان الابتدائية محافظة/شبوة
120- احمد يحيى حسين شاري
رئيساً لمحكمة حبان الابتدائية محافظة/شبوة
121- نعمان علي محمد الهتار
رئيساً لمحكمة عسيلان الابتدائية محافظة/شبوة
122- ناصر علي هادي بن شملان
رئيساً لمحكمة عين الابتدائية محافظة/شبوة
123- علي محمد علي صالح الغرباني
رئيساً لمحكمة مرخة الابتدائية محافظة/شبوة
124- مبارك حسن جمعان حوطان
رئيساً لمحكمة الصعيد الابتدائية محافظة/شبوة
125- احمد علي حسين القطوي
رئيساً لمحكمة نصاب الابتدائية محافظة/شبوة
2- يعين الأخوة القضاة التالية أسماؤهم في المحاكم الابتدائية المبينة قرين اسم كل منهم على النحو التالي:-
أمانة العاصمة
1- عبدالله عثمان علي مقبل الجلال
قاضياً بمحكمة شرق أمانة العاصمة الابتدائية
2 - زهرة خليل محمد محمود
قاضياً للأحوال الشخصية بمحكمة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية
3- عادل محمد احمد ثابت المقطري
قاضياً بمحكمة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية
محافظة عدن
4- فاطمة علي صالح محمد اللحجي
قاضياً بمحكمة الميناء الابتدائية محافظة/عدن
5- احمد محمد محسن صالح الفلاحي
قاضياً بمحكمة الميناء الابتدائية محافظة/عدن
6- احلام محمد احمد مقبل
قاضياً بمحكمة الشيخ عثمان الابتدائية محافظة/عدن
7- فاطمة علي مبروك ناصر
قاضياً بمحكمة صيرة الابتدائية محافظة/عدن
محافظة تعز
8 - نجيب عبدالرب محمد علي
قاضياً بمحكمة الحجرية الابتدائية محافظة/تعز
9 -عبدالرزاق عبدالله احمد الصالحي
قاضياً جزائياً بمحكمتي شرعب الرونة وشرعب السلام الابتدائيتين محافظة/تعز
10 -جميل جازم قايد العبسي
قاضياً بمحكمة صبر الابتدائية محافظة/تعز
11- محمد عبدالله خميس أمان
قاضياً بمحكمة مقبنة الابتدائية محافظة/تعز
محافظة حضرموت
12- عبدالعزيز محمد يحيى نجم الدين
قاضياً بمحكمة سيئون الابتدائية محافظة/حضرموت
13- ابوبكر محسن طالب الخليفي
قاضياً بمحكمة القطن الابتدائية محافظة/حضرموت
14-عبدالله محمد محمد الأديب
قاضياً بمحكمة القطن الابتدائية محافظة/حضرموت
محافظتا صنعاء والجوف
15- محمد عامر احمد سالم الدعرهي
قاضياً بمحكمة سنحان الابتدائية محافظة/صنعاء
16- عبدالملك احمد حسين خشافة
قاضياً بمحكمة نهم وبني حشيش الابتدائية محافظة/صنعاء
محافظة الحديدة
17- سعيد محمد سعيد بايعشوت
قاضياً بمحكمة بيت الفقيه الابتدائية محافظة/الحديدة
محافظة أبين
18- محمد يحيى حسن حسين الغماري
قاضياً بمحكمة جعار الابتدائية محافظة/أبين
محافظة حجة
19- عبدالله هزاع ثابت الحسيني
قاضياً بمحكمة حجة الابتدائية
محافظة البيضاء
20- محمد عبده نعمان قاسم القدسي
قاضياً بمحكمة البيضاء الابتدائية
21- محمد ناصر الظاهري
قاضياً بمحكمة رداع الابتدائية محافظة/البيضاء
محافظة لحج
22- سلطنة محمد سيل عبيد
قاضياً بمحكمة الحوطة الابتدائية محافظة/لحج
23-خالد محسن علي احمد الحاج
قاضياً بمحكمة الحوطة الابتدائية محافظة/لحج
محافظة إب
24- امين محمد عبدالرحمن المجيدي
قاضياً بمحكمة شرق إب الابتدائية
25-علي إبراهيم احمد إبراهيم الكحلاني
قاضياً بمحكمة يريم الابتدائية محافظة/إب
26- مجيب سعيد حسان أحمد
قاضياً بمحكمة ذي السفال الابتدائية محافظة/إب
27- خالد احمد محمد قاسم الشريف
قاضياً بمحكمة غرب إب الابتدائية
محافظة عمران
28- نزار محمد محمد علي السمان
قاضياً بالمحكمة الجزائية الابتدائية محافظة/عمران
محافظة شبوة
29- إبراهيم عبدالله سالم احمد
قاضياً بمحكمة عتق الابتدائية

> قرار مجلس القضاء الأعلى (176) لعام 2009م بشأن إجراء تعيينات وتنقلات أعضاء النيابة العامة.

1 : يعين الأخوة أعضاء النيابة العامة التالية أسماؤهم في الوظائف المبينة قرين اسم كل منهم على النحو الأتي:-
خير الله سالم مسعود خير الله
عضواً بنيابة استئناف سيئون محافظة/حضرموت
خالد مرعي أحمد بن لرضي
عضواً بنيابة استئناف سيئون محافظة/حضرموت
محمد احمد قناف عبدالرب
عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة بأمانة العاصمة
عبدالعزيز احمد هزاع السفياني
عضواً بنيابة استئناف محافظة/البيضاء
احمد عبدالله ثابت الحاشدي
عضواً بنيابة استئناف محافظة/عمران
محمود فضل مقبل عبدالله
عضواً بنيابة استئناف محافظة/المحويت
محمد عبدالله سالم حنيشان
عضواً بنيابة استئناف محافظة/شبوة
ناصر مثنى صالح مثنى
عضواً بنيابة استئناف محافظة/أبين
فضل محمد محمد احمد المطاع
عضواً بنيابة النقض
إسماعيل محمد صالح بروق
عضواً بنيابة استئناف محافظة/الحديدة
عبده أحمد حسين نور
عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة بأمانة العاصمة
عبداللطيف حسن هاشم الشهاري
عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة بأمانة العاصمة
عبدالملك فرحان خالد مسعد
عضواً في مكتب محامي عام الأموال العامة
بدالله مبارك بن مبارك خيري
عضواً بنيابة استئناف محافظة/المهرة
علي عبدالله عبدالله الضوراني
عضواً في مكتب محامي عام الأموال العامة
جلال عبدالولي محمد السويدي
عضواً بنيابة استئناف محافظة/ تعز
حسن علي محمد حسن شكري
عضواً بنيابة استئناف محافظة /تعز
امين سلطان احمد الشيباني
وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية محافظة/ إب
عبدالله محمد علي زهرة
وكيلاً لنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية
قصي اسماعيل احمد الوزير
وكيلاً لنيابة شمال أمانة العاصمة الابتدائية
احمد سيف محمد نعمان القدسي
وكيلاً لنيابة حبيش الابتدائية محافظة/ إب
عبدالرحيم سالم عبدالله الشيبة
وكيلاً لنيابة دار سعد الابتدائية محافظة/ عدن
محمد عبده قائد مرشد
وكيلاً لنيابة الضالع الابتدائية
احمد غالب عبده قاسم المخلافي
وكيلاً لنيابة المحويت الابتدائية
احمد علوي احمد السقاف
وكيلاً لنيابة تريم الابتدائية محافظة/ حضرموت
علي صابر احمد عثمان
وكيلاً لنيابة سيئون الابتدائية محافظة/ حضرموت
وليد احمد علي كزم
وكيلاً للنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية محافظة/ عدن
حمود حمود محمد إسحاق
وكيلاً للنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية محافظة/ حضرموت
محمد محمد سهل احمد
وكيلاً للنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية محافظة/ الحديدة
عبدالله محمد عبدالحميد حسن المحيا
وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون الابتدائية محافظة/ ذمار
مصطفى احمد علي صالح الزبيدي
وكيلاً لنيابة السبرة الابتدائية محافظة/ إب
عبدالكافي صالح العماري
وكيلاً لنيابة المخادر الابتدائية محافظة/ إب
عبدالله عبدالخالق احمد الصنعاني
وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية محافظة/ لحج
علي محسن علي طاهر شملان
وكيلاً لنيابة غرب تعز الابتدائية
خالد عبدالرب علي محمد
وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون الابتدائية محافظة/ أبين
زين احمد نصر راجح
وكيلاً لنيابة لودر الابتدائية محافظة/ أبين
احمد علي ناصر علي
وكيلاً لنيابة غرب رداع الابتدائية محافظة/ البيضاء
عبدالله عمر عبدالنبي الوحيشي
وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية محافظة/ أبين
وليد عبدالملك ثابت القاضي
وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون الابتدائية محافظة/ شبوة
محمد علي صالح احمد
وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية محافظة/ الحديدة
مروان محمد علي المحاقري
وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية محافظة/ تعز
علوي علي محمد النمر
وكيلاً لنيابة عمران الابتدائية
عادل احمد الخاوي
وكيلاً لنيابة بني الحارث الابتدائية بأمانة العاصمة
فتحي عمر سالم الجريدي
وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية محافظة/ حضرموت
سالم محمد سالم العماري
وكيلاً لنيابة شبام الابتدائية محافظة/ حضرموت
رائد محفوظ صالح لرضي
وكيلاً لنيابة غرب المكلا الابتدائية محافظة/ حضرموت
محمد احمد مانع ناجي
وكيلاً لنيابة جعار الابتدائية محافظة/ أبين
عارف عبدالغني سيف المخلافي
وكيلاً لنيابة زنجبار الابتدائية محافظة/ أبين
يحيى علي محمد القاعدي
وكيلاً لنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية
حمود محسن حيدرة عبدالله
وكيلاً لنيابة لبعوس الابتدائية محافظة/لحج
فاروق عبدالله مهيوب عبدالرحمن
وكيلاً لنيابة المسراخ الابتدائية محافظة/ تعز
عبدالله صالح عبدالله خضير
وكيلاً لنيابة عتق الابتدائية محافظة/ شبوة
احمد صالح عوض حبتور
وكيلاً لنيابة الصعيد الابتدائية محافظة/ شبوة
محمد عبدالله سعيد هزاع المخلافي
وكيلاً لنيابة ضوران الابتدائية محافظة/ ذمار
حسين عبدالله محمد العزي
وكيلاً لنيابة شرعب الابتدائية محافظة/ تعز
حافظ محمد سلام ناجي
وكيلاً لنيابة الحوطة الابتدائية محافظة/ لحج
ناصر محمد احمد القمع
وكيلاً لنيابة مكيراس الابتدائية محافظة/ البيضاء
ناجي علي ناجي الحوثري
وكيلاً لنيابة الريدة وقصيعر الابتدائية محافظة/ حضرموت
محمد عبدالله محمد بارواس
وكيلاً لنيابة الغيظة الابتدائية محافظة/ المهرة
احمد حمود محمد العطاب
وكيلاً لنيابة المرور بأمانة العاصمة
فيصل محمد علي عباد
وكيلاً لنيابة حجة الابتدائية
خالد هزاع محمد علي
وكيلاً لنيابة السجن بأمانة العاصمة
محمد سلطان ناجي الفقيه
وكيلاً لنيابة مقبنة الابتدائية محافظة/ تعز
علي عبدالجليل عبدالوهاب غالب
وكيلاً لنيابة صعدة وسحار الابتدائية محافظة/ صعدة
مسلم سعد احمد مجودح
وكيلاً لنيابة حوف الابتدائية محافظة/ المهرة
عبدالوكيل عبدالسلام الكميم
وكيلاً للنيابة الجزائية الابتدائية محافظة/عمران
احمد احمد محمد الصولي
وكيلاً لنيابة المخالفات والبحث والسجون محافظة/صعدة
حسين ضيف الله حسين الغيش وكيلاً لنيابة خولان الابتدائية محافظة/ صنعاء
محمد محمد يحيى هميش وكيلاً لنيابة جماعة الابتدائية محافظة/ صعدة
احمد محمد اسماعيل اليمني وكيلاً لنيابة شرق رداع الابتدائية محافظة/ البيضاء
شكري صالح فرج وكيلاً لنيابة مودية والمحفد الابتدائية محافظة/ أبين
فضل محمد حميد فارع وكيلاً لنيابة الوضيع الابتدائية محافظة/ أبين
فائز امين سعيد السقاف
وكيلاً لنيابة جبلة الابتدائية محافظة/ إب
عبدالله محمد عبدالله عاموه وكيلاً لنيابة المرور محافظة/ الحديدة
طاهر هزبر فرحان العمري وكيلاً لنيابة الزهرة واللحية الابتدائية محافظة/ الحديدة
عبد الله مقبل صالح سعيد وكيلاً لنيابة التعزية محافظة /تعز
فضل على مثتى أحمد الوجيه وكيلاً لنيابة أرحب وبني حشيش محافظة صنعاء .
كما وافق مجلس القضاء الأعلى على قرار وزير العدل بندب ثمانية قضاة للعمل بهيئة التفتيش القضائي بديوان عام الوزارة وهم:
1- محمد محسن احمد العزير
2- محمد يحيى دهمان
3-عبدالرحمن على صالح جعدان
4- يحيى عبدالله على الاسلمي
5- محمد مهدي طاهر الريمي
6- عبدالكريم احمد محمد عبدالواحد باعباد
7- محمد احمد طاهر الحسيني
8- محمد محمد احمد القاضي
ووافق المجلس على ندب ثلاثة من أعضاء النيابة العامة للعمل بالتفتيش القضائي، وهم:
1 - على احمد محمد زبارة
2- سالم عمر سالم الشيبة
3 شيخان علوي هود شيخان

avatar
Admin
Admin

عدد المساهمات : 90
تاريخ التسجيل : 30/01/2012
العمر : 37

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://yemeni-lawyers.123.st

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى